Главная Контакты

Реклама

Онлайн

Всего на сайте: 28
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: admin, ekaterina, express, viktoria, StevenMOK, zapedRal, Jordanned, Craigritte, geokessnospareeft, Acottmep, dapedFef, JuristtuT, WilliamReT, vsegruzimIra, aruryx, ytishka, yvowon, imehyqizy, FrankRer, gapedFef

Опрос пользователей

Какая у Вас операционная система?

Windows 95-98
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Linux
Windows 2000

Топ пользователей

bender777post 2 февраля 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1226
Комментариев: 0
RussianRock 28 января 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1191
Комментариев: 0
vipdepbit 31 января 2011
ICQ: 566050586
Новостей: 1087
Комментариев: 0
MuzonVam 4 сентября 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 989
Комментариев: 0
htrays 8 августа 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 923
Комментариев: 0

Архив

Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Май 2020 (1)
Апрель 2020 (2)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Популярное

Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable

Раздел: Софт » Portable | 18-04-2013, 13:28

Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable

Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с разных цифровых камер,позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты, убрать шумы и избавиться от дефектов кожи на фотографиях, повысить качество изображений методом цветокоррекции, стремительно устраняя различные недостатки (туманность, шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.)

Программа владеет обилием функций, настраивая яркость и контраст, баланс белоснежного, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д.Работает как самостоятельное приложение позволяющее просматривать,редактировать,распечатывать снимки и поддерживает обработку фотографий в пакетном режиме.

Программа соединила возможности всех своих программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения (в одиночном и пакетном режимах) получаемые с разных цифровых устройств: сканеров, цифровых фотоаппаратов, создавать фотоальбомы, слайд-шоу, распечатывать снимки. Дозволяет улучшить качество изображений, добавить эффекты, надписи, рамки, убрать шумы, нежелательные объекты, избавиться от дефектов кожи и эффекта "бардовых глаз". Функционирует как самостоятельное приложение и плагины для Photoshop.

Light Developer оснащен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлыки и имеют свои контекстные меню, которые позволят просто переходить от одного процесса к другому. При выборе хоть какого фото программа откроет диалоговое окно, в котором для вас будут предложены варианты процессов обработки.

Light Developer имеет свой браузер для просмотра папок и фото. Редактор программки дозволит для вас обрабатывать изображения получаемые с разных цифровых устройств, а так же из хоть какого видео редактора.

В программе можно улучшить качество изображений методом удаления шумов, цветокоррекции, стремительно устраняя различные недостатки (туманность, «красноватые глаза», шумы, преломления из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белоснежного, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и естественно же рамки. Все конфигурации при желании можно отменить.

Light Developer дозволит Для вас составить композиции из разных графических объектов. Владеет продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и верно вписать его в другое изображение.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который нужно поместить в другое окружение, и разместить его на новеньком месте так, чтоб не было видно, что он там вначале не находился. В работе программа использует различные методы комуфлирования, в том числе так именуемый "синий и красный экран" (этот способ известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Light Developer может совладать даже с таковыми сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таковым образом, чтоб не был заметен резкий переход.

Приложение поддерживает работу со слоями и масками. Средством встроенных в него алгоритмов может быть значительное снижение цифрового «шума» в фотографиях и отсканированных изображениях. Программой поддерживается работа с файлами формата RAW камер разных производителей. Вероятна также обработка файлов в пакетном режиме.

Поддерживаемые RAW форматы:
• *.RAW,*.RW2 from Panasonic
• *.NEF, *.NRW from Nikon
• *.CRW, *.CR2 from Canon
• *.ORF from Olympus
• *.MRW from Minota
• *.RAF from Fujifilm
• *.PEF, *.PTX from Pentax
• *.DCR from Kodark
• *.ERF from Epson
• *.DNG from Adobe
• *.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
• *.RW1 from Leica
• *.BAY from Casio
• *.SRW from Sumsung

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Английский + русификатор
Лекарство: Встроенно
Размер: 10.45 Mb

Скачать: Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable




Добавить скаргу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.