Главная Контакты

Реклама

Онлайн

Всего на сайте: 26
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, oBot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: admin, ekaterina, express, viktoria, StevenMOK, zapedRal, Jordanned, Craigritte, geokessnospareeft, Acottmep, dapedFef, JuristtuT, WilliamReT, vsegruzimIra, aruryx, ytishka, yvowon, imehyqizy, FrankRer, gapedFef

Опрос пользователей

Какая у Вас операционная система?

Windows 95-98
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Linux
Windows 2000

Топ пользователей

bender777post 2 февраля 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1226
Комментариев: 0
RussianRock 28 января 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1191
Комментариев: 0
vipdepbit 31 января 2011
ICQ: 566050586
Новостей: 1087
Комментариев: 0
MuzonVam 4 сентября 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 989
Комментариев: 0
htrays 8 августа 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 923
Комментариев: 0

Архив

Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Май 2020 (1)
Апрель 2020 (2)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Популярное

Антология Painkiller (RUS/Lossless/RePack) от R.G. Catalyst

Раздел: Игры | 7-04-2011, 22:34

Антология Painkiller (RUS/Lossless/RePack) от R.G. Catalyst

Информация об игре
Год выпуска: 2004 - 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: People Can Fly
Издатель: DreamCatcher\gog.com\Акелла\Руссобит-М\JoWood\Новый Диск
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7,17 GB

Описание:
Painkiller — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная польской игровой студией People Can Fly и издана DreamCatcher Interactive. Множество составляющих в Painkiller позаимствовано у FPS «старой школы», а именно — у серий Doom, Quake и Serious Sam, о чём авторы, не таясь, заявили в десятках интервью. Действие игр происходит в Аду и Чистилище. Трое главных героев, и у каждого свои причины вести жестокую борьбу против легионов Преисподней.

Painkiller: Black Edition
Направляясь в ресторан на машине под дождём со своей женой, дабы отметить её день рождения, Дэниел Гарнер в тумане не заметил стремительно мчащийся по встречной полосе грузовик. В результате аварии оба погибают. Через 30 лет, перед духом Дэниела предстает Самаэль, и сообщает Дэниелу, что он застрял в Чистилище (месте между Раем и Адом), и чтобы попасть в Рай к своей жене, ему необходимо уничтожить 4 генералов Люцифера.



Painkiller: Overdose
Сюжет игры разворачивается паралельно событиям в "Крещёный Кровью". За много тысячелетий до событий игры, противоестественный союз Ангела и Демонессы породил уникальное существо — полуангела полудемона — Белиала. Это существо обладало искуством создания порталов и управления временем. Однако оно было слишком могуществено. Оно происходило из обеих миров и не принадлежало ни к одному из них. Оно стало слишком сильным и начало представлять угрозу. Тогда, Рай и Ад заключили договор. Люцифер послал своего лучшего слугу — Цербера дабы сразить Белиала. А Самаэль наблюдал за тем чтобы договор был исполнен. Цербер одолел Белиала и оторвал ему крылья. Но Белиала не хотели убить. Он мог пригодиться, ведь кто знает, когда могли пригодиться способности Хранителя Порталов.



Painkiller: Resurrection
Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ждет агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? И пусть автобус с пассажирами взлетел на воздух не по его вине - расплата грозит растянуться на целую вечность! Однако в Чистилище и без Дикого Билла проблем хватает. Война между Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому - все ушли на фронт. Зато теперь у героя появился шанс на спасение. Всего-то и нужно, что прихватить оружие, способное в два счета завалить матерого демона, и спасти души невинно убиенных пассажиров злосчастного автобуса!



Painkiller: Redemption
Добро пожаловать в мир вечной боли – вселенную игр Painkiller. На этот раз только два героя могут спасти Небеса от полного уничтожения: Дэниел и демон Белиал должны объединиться и положить конец эпическому конфликту между Раем и Адом. Новая Владычица Бездны наделена силами всех предыдущих лидеров ада вместе взятых, и она намерена продолжить войну до победного конца. Ее легионы сможет остановить лишь напряженная и кровавая битва. Сможете ли вы выжить, отражая бесконечные атаки кошмарных созданий и ужасных демонов?



Особенности репака:
* Репак Painkiller: Black Edition основан на версии игры с gog.com с использованием перевода от Акеллы. Остальные - на основе русских лицензий.
* Ничего не вырезано \ не перекодировано \ не распаковано
* Удалены повторяющиеся титры в Redemption
* Версии игр: 1.64hf / 1.0.86 / 1.0.44 / 1.03
* Время установки каждой из игр: ~10 минут



Скачать игру Антология Painkiller (RUS/Lossless/RePack) от R.G. Catalyst





Добавить скаргу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.