Главная Контакты

Реклама

Онлайн

Всего на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: oBot

20-ка посетителей: admin, ekaterina, express, viktoria, StevenMOK, zapedRal, Jordanned, Craigritte, geokessnospareeft, Acottmep, dapedFef, JuristtuT, WilliamReT, vsegruzimIra, aruryx, ytishka, yvowon, imehyqizy, FrankRer, gapedFef

Опрос пользователей

Какая у Вас операционная система?

Windows 95-98
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Linux
Windows 2000

Топ пользователей

bender777post 2 февраля 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1226
Комментариев: 0
RussianRock 28 января 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1191
Комментариев: 0
vipdepbit 31 января 2011
ICQ: 566050586
Новостей: 1087
Комментариев: 0
MuzonVam 4 сентября 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 989
Комментариев: 0
htrays 8 августа 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 923
Комментариев: 0

Архив

Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Май 2020 (1)
Апрель 2020 (2)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Популярное

Yandex Browser 1.1.1084.5408 Final

Yandex Browser 1.1.1084.5408 Final

Яндекс Браузер — собственный браузер от компании Яндекс. Браузер основан на открытом движке WebKit с оболочкой Chromium, на которой строится Google Chrome и его клоны. Интерфейс стал максимально минималистским, на экране нет ничего излишнего и минимум частей управления.

Естественно, в браузер был интегрирован поиск Yandex'а, который становится всё более совершенным, уже в поисковых подсказках предлагая готовые ответы на запросы. В новейшей версии исправлены ошибки, добавлена поддержка технологии «Opera Turbo», которая дает возможность резвее загружать странички при низкой скорости веб-соединения, «сжимая» трафик.

В браузер интегрирован машинный перевод Yandex'а, доработаны службы геолокации для лучшего взаимодействия с Яндекс.Картами и поисковыми подсказками. В будущем можно ждать интеграции с прочими облачными сервисами Yandex'а. Изначально присутствует поддержка Adobe Flash. Встроена возможность просмотра PDF-файлов, при этом выбраны технологии компании Foxit, известной своим высококачественным продуктом Foxit Reader. Все посещаемые ссылки проверяются на наличие угроз своей репутационной службой Yandex'а Safe Browsing, а безопасность загружаемых файлов контролируется при помощи технологий Лаборатории Касперского. Очень любопытна возможность интеграции технологии Opera Turbo, сжимающей данные для ускорения загрузки на медленных соединениях. Режим Turbo пока отсутствует, но обещан в последующей версии Яндекс.Браузера.

Вместо обычного по современным браузерам стартового экрана со перечнем избранных либо нередко посещаемых сайтов реализовано собственное «Табло». Для его вызова не необходимо открывать новое окно, список сайтов показывается опосля обычного клика по адресной строке. Вместо мелких скриншотов с плохо различимыми элементами употребляются виджеты с прекрасными логотипами. Для полутора сотен наиболее популярных сайтов рисунки были нарисованы вручную, для других эскизы будут формироваться автоматически на базе иконки сайта и его основного цвета. На Табло можно будет созидать уведомления соц сетей и сообщения почтовых ящиков.

Расширения Chrome должны подходить к браузеру Yandex'а. Как будет осуществляться синхронизация пока не совершенно ясно. Как говорят создатели, в отличие от Chrome cбор анонимной статистики ведется лишь с явного разрешения юзера. Еще одно неочевидное преимущество нового браузера — отсутствие Яндекс.Бара и модуля Яндекс.Защитник.

Особенности
Обычный и резвый
Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в вебе. Стремительная загрузка, лишь самые нужные кнопки и много места для просмотра страничек.

Любимые веб-сайты рядом
Держите любимые веб-сайты постоянно под рукой и перебегайте на их в один клик. Прекрасные виджеты наглядно покажут самую животрепещущую информацию: погоду, пробки, уведомления соц сетей.

Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строчку — она поймёт, что для вас необходимо. А подсказки помогут резвее и поточнее задать вопросец.

Надёжная защита от вирусов
Интернет-странички проверяет система безопасности Yandex'а, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.

Перевод сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт странички зарубежных сайтов на ваш родной язык. Он соображает 9 языков, в том числе британский, германский, французский и украинский.

Лёгкий перенос опций
Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страничек и другие настройки из вашего старого браузера.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.61 Mb

Скачать: Yandex Browser 1.1.1084.5408 Final




Добавить скаргу

Популярные теги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.