Главная Контакты

Реклама

Онлайн

Всего на сайте: 32
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: admin, ekaterina, express, viktoria, StevenMOK, zapedRal, Jordanned, Craigritte, geokessnospareeft, Acottmep, dapedFef, JuristtuT, WilliamReT, vsegruzimIra, aruryx, ytishka, yvowon, imehyqizy, FrankRer, gapedFef

Опрос пользователей

Какая у Вас операционная система?

Windows 95-98
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Linux
Windows 2000

Топ пользователей

bender777post 2 февраля 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1226
Комментариев: 0
RussianRock 28 января 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1191
Комментариев: 0
vipdepbit 31 января 2011
ICQ: 566050586
Новостей: 1087
Комментариев: 0
MuzonVam 4 сентября 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 989
Комментариев: 0
htrays 8 августа 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 923
Комментариев: 0

Архив

Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Май 2020 (1)
Апрель 2020 (2)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Популярное

Коррекция зрения. Лучшие программы + 2 видеоурока (2011)

Раздел: Софт | 20-08-2011, 22:03

Коррекция зрения. Лучшие программы + 2 видеоурока (2011)


Каждый из нас значительное количество времени проводит за монитором, работая на компьютере, за экраном телевизора даже не задумывается о том, что искусственное освещение негативно влияет на здоровье наших глаз: снижается острота зрения, появляются боли, жжение в глазах, покраснение и слезотечение.
Представляем Вашему вниманию самые эффективные компьютерные программы и видeоуроки, которые помогут сохранить и улучшить Ваше зрение, позаботиться о своем здоровье.

Аnti-eyestrain - программа для снятия зрительного утомления поможет вашим глазам избавиться от накопившегося утомления и повысить работоспособность. Аnti-eyestrain будет следить за режимом вашей работы, напоминать о необходимости сделать перерыв и предлагать простые, но эффективные упражнения для глаз, одобренные Минздравом РФ и рекомендованные для индивидуального использования без назначения врача. Пользователям, страдающим близорукостью, anti-eyestrain также поможет повысить остроту центрального зрения и предотвратить прогрессирование миопии.

Chronocontrol - помогает следить за режимом работы пользователя и заставляет пользователя своевременно делать перерывы, необходимые для здоровья. При этом ChronoControl поступает наиболее радикальным и эффективным методом — на время перерыва программа полностью блокирует монитор, клавиатуру и мышь. Программа поможет сохранить Вам свое здоровье и зрение при работе за компьютером и оградить Ваших детей от негативного влияния компьютерных игр (от отрицательного влияния на здоровье и от маниакальной психологической зависимости). Более того, ChronoControl поможет Вам значительно повысить продуктивность работы за компьютером!
Существует хорошо известный и эффективный способ борьбы с проблемами, возникающими вследствие длительной умственной работы, статической позы и переутомления — это жесткий рабочий график, заполненный обязательными периодическими перерывами.

Еye сorrector. Назначение программы Корректор Зрения - восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз предотвращение ухудшения зрения. Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» - синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.

Eyeloveu - специальная программа, которая поможет Вам позаботиться о Ваших глазах. Она всегда напомнит Вам, когда необходимо сделать перерыв при работе с компьютером. Умная программа eyeloveu- уникальное средство для заботы о глазах, которое тщательно отслеживает действия Вашей компьютерной мыши и клавиатуры, чтобы определить, сколько по времени Вы находитесь за компьютером. Именно поэтому, eyeloveu - одно из самых полезных приложений для каждого человека, длительное время проводящего перед монитором, или же для родителей, желающих оградить свое чадо от бесконечного глазения на экран электронного помощника.

Eyeskeeper - программа расслабления глаз на компьютере. Глаза от долгой работы за монитором устают и необходимо делать периодически перерывы, чтобы они могли отдохнуть. Но мы практически всегда забываем об этом, а когда и вспоминаем, то не помним, как правильно глаза должны отдыхать.Задача eyeskeeper состоит в том, чтобы вовремя напомнить вам о наступлении времени дать глазам отдохнуть и как нужно восстановить функциональные способности окологлазных мышц.

Eyes relaxing and focusing включает показ определенных динамических графических изображений, построенных на основе Кэмпбелл-эффекта. Систематическое использование программного средства позволяет повысить работоспособность персонала и проводить профилактику глазных заболеваний, возникающих при постоянной работе на компьютере. Включается автоматически через заданный период времени.

Safe eyes - программа для снятия глазного напряжения. В основу методики safe eyes положено открытие английского нейрофизиолога Ф. Кэмпбелла (Campbell.F) повышения зрительных функций при показе определенных геометрических изображений. Программа safe eyes содержит ноу-хау и включает: показ определенных динамических графических изображений, построенных на основе Кэмпбелл-эффекта; обратную связь пользователь (пациент) - компьютер в процессе лечебного воздействия; тестовые задания для пользователя (пациента) оценивающие лечебный эффект. Длительность процедуры 8 - 10 минут. Систематическое использование программы safe eyes в перерывах и (или) по окончании работы позволяет повысить работоспособность персонала и проводить профилактику глазных заболеваний, возникающих при постоянной работе на компьютере. Программа safe eyes не имеет аналогов.

Workrave - программа, напоминающая о необходимости перерывов при работе за компьютером.Она регулярно напоминает о необходимых перерывах при работе за компьютером. Если же вы решите проигнорировать ее предостережения, программа может пойти на крайние меры - заблокировать на некоторое время доступ к компьютеру. В этом случае вам остается лишь подчиниться совету персонального доктора и сделать небольшой перерыв на чай - работать все равно не получится.
В программе workrave достаточно много разных настроек и главное они очень гибкие - абсолютно все можно настроить под себя, да еще и на русском языке.

Eyedefende - программа для предотвращения компьютерного зрительного синдрома, возникающего при длительной работе за компьютером. Также можно использовать эту программу для предупреждения других компьютерных заболеваний, требующих кратковременных перерывов.
Периодические упражнения для глаз могут кардинально повлиять на твое зрение, а заодно и улучшить трудоспособность. Чтобы не забыть о том, что их нужно выполнять и, самое главное, каким образом это делать, и нужна такая замечательная программа как eyedefende.

Фитнес для глаз - программа для улучшения зрения с Мэрилин Рой. Ее абсолютно безопасная программа включает в себя систему несложных, но эффективных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз, технику визуальных игр и фитнес-тренинги для глаз, позволяющие существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.

Бережем зрение в Windows 7 - видеоурок, который поможет Вам настроить Windows 7 так, чтобы глаза не уставали. У Windows 7 очень яркое и ядовитое графическое оформление. От долгой работы (особенно в темное время) сильно устают глаза. Все окна ослепительно белые, все блестит, через несколько часов всматривания в экран возникает ощущение что в лицо слепят фонариком.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский, английский
Колличество 9 программ + 2 видиоурока
Лекарство: присутствует
Размер: 476 Мб

Скачать Коррекция зрения. Лучшие программы + 2 видеоурока (2011)



Добавить скаргу

Популярные теги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.