Главная Контакты

Реклама

Онлайн

Всего на сайте: 33
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: admin, ekaterina, express, viktoria, StevenMOK, zapedRal, Jordanned, Craigritte, geokessnospareeft, Acottmep, dapedFef, JuristtuT, WilliamReT, vsegruzimIra, aruryx, ytishka, yvowon, imehyqizy, FrankRer, gapedFef

Опрос пользователей

Какая у Вас операционная система?

Windows 95-98
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Linux
Windows 2000

Топ пользователей

bender777post 2 февраля 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1226
Комментариев: 0
RussianRock 28 января 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 1191
Комментариев: 0
vipdepbit 31 января 2011
ICQ: 566050586
Новостей: 1087
Комментариев: 0
MuzonVam 4 сентября 2011
ICQ: -Не указано-
Новостей: 989
Комментариев: 0
htrays 8 августа 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 923
Комментариев: 0

Архив

Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Май 2020 (1)
Апрель 2020 (2)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Популярное

Первые правила оптимизации сайта

Первые правила оптимизации сайта

Оптимизируя сайт, вы тем самым продвигаете его, а продвигая его, значит, вы продвигаете свое финансовое положение вперед. Это есть первое правило в оптимизации сайта. Статья для тех, кто в танке, начинающим вебмастерам и оптимизаторам. Сделайте из своего паршивого сайта настоящий проект, съедобный для поисковых машин и постижимый умом человеческим.

Второе правило – ссылки всегда должны быть статическими. Ссылки непосредственно находящиеся в коде страницы, называются статическими. Ссылки не должны выводиться в результате работы javascript! Поисковики не индексируют такие ссылки. НЕ используйте меню на javascript.

Третье правило – часто использовать параметр TITLE в коде ссылки. Поисковики обожают такие ссылки с описанием. НО не используйте в описании ссылки более 50 символов. Текст самой ссылки должен быть лаконичным и содержать всего несколько слов. Слова эти обязательно не поисковый спам, а разумные ключевые слова, без знаков препинания. Обработка событий на javascript задается после указания адреса ссылки, описания. Сам скрипт обработки событий прячется вызовом функции. Адрес ссылки указывается с корня сайта.

Четвертое правило – часто заполняемый параметр ALT в теги картинки. Каждая картинка имеет описание, описав картинку она будет проиндексирована роботом. Описание должно быть примерно как в третьем правиле.

Пятое правило – чем меньше исходящих ссылок с вашей страницы, тем дороже стоит размещение исходящей ссылки на этой странице. Короче говоря, бабла будет больше. Популярнейшей ошибкой является то, как размещают счетчики начинающие вебмастера, размещают прямо со ссылкой на сервис статистики. Это конечно не портит оптимизации страницы, но это портит ваш кошель. Если не хотите что бы подобные исходящие ссылки индексировались, пользуйтесь тегом “noindex”, который скрывает от поисковиков разнообразный код.

Шестое правило – все страницы существуют в действительности. Внимательно следите за тем, что бы все страницы отображались для гостей и не выдавали кодов ошибок сервером (404 и т.п.).

Седьмое правило – любая страница сайта содержит ссылку на главную страницу, на разделы сайта, тем самым создавая цепочку связей между страницами. Ошибочным будет если страница не имеет связей с другими страницами сайта, и особенно с главной, она автоматом не будет проиндексирована, хоть убейся.

Восьмое правило – статья это раскрывающий тему текст, а не просто тупо набитая куча ключевых слов.

Девятое правило – все слова проверенны вордом.

Десятое правило – каждая страница имеет заполненные параметры ключевых слов и описания страницы.

Это основные правила, соблюдая их, вы гарантируете себе обеспеченную старость! :)

Добавить скаргу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.